X

Константин Ивлев дарит фудтрак SilverVan для развития бизнеса

Константин Ивлев считает, что дарить подарки ничуть не хуже, чем получать их. В свой 50-ый день рождения он объявил о старте мощного конкурса «Фудтрак моей мечты». Победитель конкурса получит возможность безвозмездной эксплуатации фудтрака SilverVan сроком на полгода*. 

Шеф Ивлев сам является обладателем такого же трака. Посетив производство SilverVan, Константин вдохновился идеей того, что трак – это идеальное вложение для начала малого бизнеса, поэтому решил воплотить в жизнь чью-то мечту о создании собственного дела!

Заполнить заявку на участие в конкурсе можно с 12 января по 12 февраля 2024 года. Для победы в конкурсе необходимо разработать самую креативную кулинарную концепцию по использованию фудтрака SilverVan. Все заявки будут отсмотрены экспертным жюри, председателем которого, конечно же, является шеф Ивлев.

Фудтрак меняет устоявшееся представление о стритфуде

Фудтрак меняет устоявшееся представление о стритфуде. Идея хороша как для предпринимателей, которые делают первые шаги, так и для бизнеса, которому стало тесно в рамках стационарных заведений. Фудтрак SilverVan – это замечательный способ снизить затраты, увеличить прибыль и при этом быстро окупить вложения.

2024 год только начался, но уже открывает широкие возможности для исполнения мечт. Получить зелёный свет от Шефа всея Руси на открытие кулинарного бизнеса – что может быть круче? Создайте что-то новое, вкусное и экстраординарное, и может именно ваш бизнес получит шикарную возможность для развития.


*Подробнее ознакомится с правилами Конкурса можно на сайте https://ivlevgroup.com/food-truck 

Еда